• 12 декабря 2019, четверг
  • Москва, улица Тверская, дом 15 Простанство «Тверская, 15»

Информационный вечер, посвященный работе во «Врачах без границ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Врачи без границ»/Médecins Sans Frontières (MSF)
1590 дней назад
12 декабря 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
улица Тверская, дом 15 Простанство «Тверская, 15»

В международной медицинской гуманитарной организации «Врачи без границ» работают более 40 тысяч специалистов, чтобы обеспечивать доступ к медицинской помощи тем, кто в ней особенно нуждается, более чем в 70 странах мира.

Здесь нужны не только врачи! Для того, чтобы спасать человеческие жизни, помимо медиков разных специальностей, нужны финансисты, инженеры, автомеханики, логисты и многие другие.

Хотите стать частью нашей большой команды? Чтобы узнать больше о работе во «Врачах без границ», задать вопросы нашему HR-специалисту и понять, готовы ли вы стать нашим коллегой и отправиться в первую командировку, приходите 12 декабря в 19:00 в пространство «Тверская,15» на информационную встречу в Москве. О своей работе в проектах «Врачей без границ» расскажут медицинские и немедицинские специалисты из России, а также коллеги из Европы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше