• 28 ноября 2018, среда
  • Москва, Хохловский пер., 7-9с2

Встреча с HR-специалистами "Врачей без границ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Врачи без границ»/Médecins Sans Frontières (MSF)
1948 дней назад
28 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Хохловский пер., 7-9с2
«Врачи без границ» — это в первую очередь команда. Более 40 тысяч специалистов работают с нами, чтобы помогать людям в 70 странах по всему миру. И это не только врачи! Для того, чтобы спасать жизни помимо врачей разных специальностей, нужны администраторы, кадровики и бухгалтеры, инженеры, автослесари, логисты, техники и другие специалисты.  
 
Вы видите в этом списке свою профессию или работаете по смежной специальности? Хотите стать частью нашей большой команды? Чтобы узнать больше о работе во «Врачах без границ» и понять, готовы ли вы к своей первой миссии (командировке), а также задать вопросы нашему специалисту по кадрам, приходите 28 ноября на Информационную встречу, которая впервые пройдет в Москве.

Количество участников ограничено, поэтому, пожалуйста, регистрируйтесь заранее.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше