• 21 марта 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, улица Льва Толстого, 1-3, Коворкинг "Ясная поляна", 3 этаж, конференц-зал

Информационный вечер, посвященный работе во “Врачах без границ”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Врачи без границ»/Médecins Sans Frontières (MSF)
1857 дней назад
21 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
улица Льва Толстого, 1-3, Коворкинг "Ясная поляна", 3 этаж, конференц-зал

«Врачи без границ» — это в первую очередь команда. Более 40 тысяч специалистов работают с нами, чтобы помогать людям в 70 странах по всему миру. И это не только врачи! Для того, чтобы спасать человеческие жизни помимо врачей разных специальностей, нужны администраторы, HR-специалисты, финансисты, инженеры, автомеханики, логисты, техники и другие специалисты.  

 

Вы видите в этом списке свою профессию или работаете по смежной специальности? Хотите стать частью нашей большой команды? Чтобы узнать больше о работе во «Врачах без границ» и понять, готовы ли вы к своей первой миссии (командировке), а также задать вопросы нашему HR-специалисту, приходите 21 марта на Информационную встречу, которая впервые пройдет в Санкт-Петербурге.


Количество участников ограничено, поэтому, пожалуйста, регистрируйтесь заранее.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше